Mo, 27. Mär 2017 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Halle 1 - 1. Drittel |
Eurogast-Interex-Gastromesse von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen KVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 18:15 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 45min)
Volleyballtraining Damen von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 18:15 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 45min)
Volleyballtraining Damen von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 40min)
Volleyball Nachwuchs von 18:15 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 45min)
Volleyballtraining Damen von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen KVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 18:15 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 45min)
Volleyballtraining Damen von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen KVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 18:15 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 45min)
Volleyballtraining Damen von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Kabinennutzung Juniors von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Kabinennutzung Juniors von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 40min)
Kabinennutzung Juniors von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Training Juniors von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Kabinennutzung Juniors von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 40min)
Kabinennutzung Juniors von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Training Juniors von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Kabinennutzung Juniors von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
KM II Training von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Eurogast-Interex-Gastromesse von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
BSG Fußball von 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr (1h 30min)
BSG Fußball von 19:30 Uhr bis 20:00 Uhr (0h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Leichtathletik Nachwuchs von 13:45 Uhr bis 16:50 Uhr (3h 5min)
BSG Fußball von 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr (1h 30min)
BSG Fußball von 19:30 Uhr bis 20:00 Uhr (0h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 16:50 Uhr (9h 15min)
BSG Fußball von 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr (1h 30min)
BSG Fußball von 19:30 Uhr bis 20:00 Uhr (0h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
BSG Fußball von 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr (1h 30min)
BSG Fußball von 19:30 Uhr bis 20:00 Uhr (0h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Leichtathletik Nachwuchs von 13:45 Uhr bis 16:50 Uhr (3h 5min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Leichtathletik Nachwuchs von 13:45 Uhr bis 16:50 Uhr (3h 5min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 16:50 Uhr (9h 15min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 16:50 Uhr (9h 15min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
gesperrt von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
Eurogast-Interex-Gastromesse von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Di, 28. Mär 2017 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Eurogast-Interex-Gastromesse von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
NMS Gerlitz Turnen von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
HHS Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Training Juniors von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining Damen von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
NMS Gerlitz Turnen von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Poly Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Turnen LBS von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Training Juniors von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining Damen von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
NMS Gerlitz Turnen von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Poly Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining Damen von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
NMS Gerlitz Turnen von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
HHS Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Training Juniors von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining Damen von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
NMS Gerlitz Turnen von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
HHS Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Training Juniors von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining Damen von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
NMS Gerlitz Turnen von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Poly Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Turnen LBS von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Training Juniors von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
NMS Gerlitz Turnen von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Poly Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Turnen LBS von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Training Juniors von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Kabinennutzung Juniors von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
NMS Gerlitz Turnen von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Poly Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Kabinennutzung Juniors von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Training Juniors von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Kabinennutzung Juniors von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
NMS Gerlitz Turnen von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Poly Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Kabinennutzung Juniors von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Training Juniors von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Kabinennutzung Juniors von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Eurogast-Interex-Gastromesse von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
NMS Gerlitz Turnen von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
HHS Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyball Nachwuchs von 15:10 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 50min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 15:00 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 16:30 Uhr bis 18:30 Uhr (2h 0min)
Volleyball Hobbygruppe von 19:00 Uhr bis 22:00 Uhr (3h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
NMS Gerlitz Turnen von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
HHS Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyball Nachwuchs von 15:10 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 50min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
NMS Gerlitz Turnen von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
HHS Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyball Nachwuchs von 15:10 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 50min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 15:00 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 16:30 Uhr bis 18:30 Uhr (2h 0min)
Volleyball Hobbygruppe von 19:00 Uhr bis 22:00 Uhr (3h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 15:00 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 16:30 Uhr bis 18:30 Uhr (2h 0min)
Volleyball Hobbygruppe von 19:00 Uhr bis 22:00 Uhr (3h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
gesperrt von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Musiksch. Htbg. - Probe von 16:00 Uhr bis 18:45 Uhr (2h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
Eurogast-Interex-Gastromesse von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Mi, 29. Mär 2017 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Eurogast-Interex-Gastromesse von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
RVS Turnen von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen KVS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
NMS Gerlitz Turnen von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen KVS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen HLW von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
TSV VB - Trofaiach von 18:30 Uhr bis 21:30 Uhr (3h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen HLW von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
RVS Turnen von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen KVS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
NMS Gerlitz Turnen von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
RVS Turnen von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen KVS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
NMS Gerlitz Turnen von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen KVS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen HLW von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Kabinennutzung Juniors von 15:00 Uhr bis 18:30 Uhr (3h 30min)
TSV VB - Trofaiach von 18:30 Uhr bis 21:30 Uhr (3h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen KVS von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen HLW von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Kabinennutzung Juniors von 15:00 Uhr bis 18:30 Uhr (3h 30min)
TSV VB - Trofaiach von 18:30 Uhr bis 21:30 Uhr (3h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen HLW von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Kabinennutzung Juniors von 15:00 Uhr bis 18:30 Uhr (3h 30min)
Training Juniors von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen HLW von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Kabinennutzung Juniors von 15:00 Uhr bis 18:30 Uhr (3h 30min)
Training Juniors von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Eurogast-Interex-Gastromesse von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Turnen HLW von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training von 18:30 Uhr bis 20:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
U15 Volleyballtraining Mädchen von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Training von 18:30 Uhr bis 20:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen HLW von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen HLW von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
U15 Volleyballtraining Mädchen von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
U15 Volleyballtraining Mädchen von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
gesperrt von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
Musiksch. Htbg. - Probe von 16:00 Uhr bis 18:45 Uhr (2h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
Eurogast-Interex-Gastromesse von 07:00 Uhr bis 22:00 Uhr (15h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Do, 30. Mär 2017 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Eurogast-Interex-Gastromesse von 07:00 Uhr bis 17:00 Uhr (10h 0min)
NMS Gerlitz Turnen von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Da Vinci Turnen von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining Damen von 19:00 Uhr bis 21:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
NMS Gerlitz Turnen von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Da Vinci Turnen von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr (2h 35min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining Damen von 19:00 Uhr bis 21:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
NMS Gerlitz Turnen von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining Damen von 19:00 Uhr bis 21:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
NMS Gerlitz Turnen von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Da Vinci Turnen von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining Damen von 19:00 Uhr bis 21:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
NMS Gerlitz Turnen von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Da Vinci Turnen von 09:40 Uhr bis 13:10 Uhr (3h 30min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining Damen von 19:00 Uhr bis 21:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
NMS Gerlitz Turnen von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Da Vinci Turnen von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr (2h 35min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
NMS Gerlitz Turnen von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Da Vinci Turnen von 10:35 Uhr bis 13:10 Uhr (2h 35min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Kabinennutzung Juniors von 15:00 Uhr bis 18:30 Uhr (3h 30min)
Training Juniors von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
NMS Gerlitz Turnen von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Schülerliga Match von 10:00 Uhr bis 12:00 Uhr (2h 0min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Kabinennutzung Juniors von 15:00 Uhr bis 18:30 Uhr (3h 30min)
Training Juniors von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
bei SW: Juniors U17-Kapfenberg U17 von 17:30 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
NMS Gerlitz Turnen von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Schülerliga Match von 10:00 Uhr bis 12:00 Uhr (2h 0min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Kabinennutzung Juniors von 15:00 Uhr bis 18:30 Uhr (3h 30min)
Training Juniors von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
bei SW: Juniors U17-Kapfenberg U17 von 17:30 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Eurogast-Interex-Gastromesse von 07:00 Uhr bis 17:00 Uhr (10h 0min)
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Tennistraining Nachwuchs von 15:10 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 50min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr (2h 0min)
ÖAV Turnen von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
NMS Gerlitz Turnen von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining NW von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr (2h 0min)
Steir. Auswahl - Wiener Auswahl von 19:00 Uhr bis 21:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Turnen BSZ von 15:10 Uhr bis 16:50 Uhr (1h 40min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Tennistraining Nachwuchs von 15:10 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 50min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr (2h 0min)
ÖAV Turnen von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Tennistraining Nachwuchs von 15:10 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 50min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr (2h 0min)
ÖAV Turnen von 19:00 Uhr bis 20:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
NMS Gerlitz Turnen von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining NW von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr (2h 0min)
Steir. Auswahl - Wiener Auswahl von 19:00 Uhr bis 21:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
NMS Gerlitz Turnen von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen NMS Rieger von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining NW von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr (2h 0min)
Steir. Auswahl - Wiener Auswahl von 19:00 Uhr bis 21:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Turnen BSZ von 15:10 Uhr bis 16:50 Uhr (1h 40min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Turnen BSZ von 15:10 Uhr bis 16:50 Uhr (1h 40min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
gesperrt von 07:00 Uhr bis 17:30 Uhr (10h 30min)
Probe f. Konzert 1.4. von 16:00 Uhr bis 18:45 Uhr (2h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
Eurogast-Interex-Gastromesse von 07:00 Uhr bis 17:00 Uhr (10h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Fr, 31. Mär 2017 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Bewegungsland Steiermark SUMI Day von 07:00 Uhr bis 13:10 Uhr (6h 10min)
Turnen RVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Eurogast-Interex-Gastromesse von 15:00 Uhr bis 15:00 Uhr (0h 0min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining Damen von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining Bundesliga Herren von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Bewegungsland Steiermark SUMI Day von 07:00 Uhr bis 13:10 Uhr (6h 10min)
Turnen RVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Volleyballtraining Damen von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining Bundesliga Herren von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Bewegungsland Steiermark SUMI Day von 07:00 Uhr bis 13:10 Uhr (6h 10min)
Turnen RVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Volleyballtraining Damen von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining Bundesliga Herren von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Bewegungsland Steiermark SUMI Day von 07:00 Uhr bis 13:10 Uhr (6h 10min)
Turnen RVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining Damen von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Bewegungsland Steiermark SUMI Day von 07:00 Uhr bis 13:10 Uhr (6h 10min)
Turnen RVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
Volleyballtraining Damen von 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Bewegungsland Steiermark SUMI Day von 07:00 Uhr bis 13:10 Uhr (6h 10min)
Turnen RVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Kabinennutzung Juniors von 15:00 Uhr bis 18:30 Uhr (3h 30min)
Volleyballtraining Bundesliga Herren von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Bewegungsland Steiermark SUMI Day von 07:00 Uhr bis 13:10 Uhr (6h 10min)
Turnen RVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Kabinennutzung Juniors von 15:00 Uhr bis 18:30 Uhr (3h 30min)
Volleyballtraining Bundesliga Herren von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Bewegungsland Steiermark SUMI Day von 07:00 Uhr bis 13:10 Uhr (6h 10min)
Turnen RVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Kabinennutzung Juniors von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 0min)
Kabinennutzung Juniors von 15:00 Uhr bis 18:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Bewegungsland Steiermark SUMI Day von 07:00 Uhr bis 13:10 Uhr (6h 10min)
Turnen RVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Kabinennutzung Juniors von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Training Juniors von 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 0min)
Kabinennutzung Juniors von 15:00 Uhr bis 18:30 Uhr (3h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Bewegungsland Steiermark SUMI Day von 07:00 Uhr bis 13:10 Uhr (6h 10min)
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
ASVÖ - Lauftraining von 15:00 Uhr bis 18:45 Uhr (3h 45min)
Eurogast-Interex-Gastromesse von 15:00 Uhr bis 15:00 Uhr (0h 0min)
ASVÖ - Lauftraining/Wintergarten von 19:00 Uhr bis 21:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
HHS Turnen von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Bewegungsland Steiermark SUMI Day von 07:00 Uhr bis 13:10 Uhr (6h 10min)
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
ASVÖ - Lauftraining von 15:00 Uhr bis 18:45 Uhr (3h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Bewegungsland Steiermark SUMI Day von 07:00 Uhr bis 13:10 Uhr (6h 10min)
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
ASVÖ - Lauftraining von 15:00 Uhr bis 18:45 Uhr (3h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
HHS Turnen von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
HHS Turnen von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 13:10 Uhr (5h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
Probe von 13:00 Uhr bis 18:45 Uhr (5h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
Bewegungsland Steiermark SUMI Day von 07:00 Uhr bis 13:10 Uhr (6h 10min)
Eurogast-Interex-Gastromesse von 15:00 Uhr bis 15:00 Uhr (0h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Sa, 1. Apr 2017 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Volleyballmatch von 14:30 Uhr bis 20:30 Uhr (6h 0min)
Eurogast-Interex-Gastromesse von 15:00 Uhr bis 15:00 Uhr (0h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Volleyballmatch von 14:30 Uhr bis 20:30 Uhr (6h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Volleyballmatch von 14:30 Uhr bis 20:30 Uhr (6h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Volleyballmatch von 14:30 Uhr bis 20:30 Uhr (6h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Volleyballmatch von 14:30 Uhr bis 20:30 Uhr (6h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Volleyballmatch von 14:30 Uhr bis 20:30 Uhr (6h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Volleyballmatch von 14:30 Uhr bis 20:30 Uhr (6h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Volleyballmatch von 14:30 Uhr bis 20:30 Uhr (6h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Volleyballmatch von 14:30 Uhr bis 20:30 Uhr (6h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
ASVÖ - Lauftraining von 08:00 Uhr bis 13:00 Uhr (5h 0min)
ASVÖ - Lauftraining von 14:00 Uhr bis 18:00 Uhr (4h 0min)
Eurogast-Interex-Gastromesse von 15:00 Uhr bis 15:00 Uhr (0h 0min)
ASVÖ - Wintergarten von 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
ASVÖ - Lauftraining von 08:00 Uhr bis 13:00 Uhr (5h 0min)
ASVÖ - Lauftraining von 14:00 Uhr bis 18:00 Uhr (4h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
ASVÖ - Lauftraining von 08:00 Uhr bis 13:00 Uhr (5h 0min)
ASVÖ - Lauftraining von 14:00 Uhr bis 18:00 Uhr (4h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
Kindersingspiel Konferenz der Tiere von 08:00 Uhr bis 23:59 Uhr (15h 59min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
Kindersingspiel Konferenz der Tiere von 08:00 Uhr bis 23:59 Uhr (15h 59min)
Eurogast-Interex-Gastromesse von 15:00 Uhr bis 15:00 Uhr (0h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
So, 2. Apr 2017 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
ASVÖ - Lauftraining von 08:00 Uhr bis 11:45 Uhr (3h 45min)
ASVÖ - Lauftraining von 13:00 Uhr bis 15:15 Uhr (2h 15min)
Eurogast-Interex-Gastromesse von 15:00 Uhr bis 15:00 Uhr (0h 0min)
ASVÖ - Lauftraining/Wintergarten von 15:15 Uhr bis 18:15 Uhr (3h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
ASVÖ - Lauftraining von 08:00 Uhr bis 11:45 Uhr (3h 45min)
ASVÖ - Lauftraining von 13:00 Uhr bis 15:15 Uhr (2h 15min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
ASVÖ - Lauftraining von 08:00 Uhr bis 11:45 Uhr (3h 45min)
ASVÖ - Lauftraining von 13:00 Uhr bis 15:15 Uhr (2h 15min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Eurogast-Interex-Gastromesse von 15:00 Uhr bis 15:00 Uhr (0h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
Frühjahrskonzert von 08:00 Uhr bis 21:00 Uhr (13h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
Frühjahrskonzert von 08:00 Uhr bis 21:00 Uhr (13h 0min)
Eurogast-Interex-Gastromesse von 15:00 Uhr bis 15:00 Uhr (0h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Mo, 3. Apr 2017 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 1. Drittel |
Turnen KVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Eurogast-Interex-Gastromesse von 15:00 Uhr bis 15:00 Uhr (0h 0min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 18:15 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 45min)
Volleyballtraining Damen von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 2. Drittel |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 18:15 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 45min)
Volleyballtraining Damen von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - 3. Drittel |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 40min)
Volleyball Nachwuchs von 18:15 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 45min)
Volleyballtraining Damen von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 1 |
Turnen KVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 18:15 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 45min)
Volleyballtraining Damen von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 2 |
Turnen KVS von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Volleyballtraining Nachwuchs von 18:15 Uhr bis 20:00 Uhr (1h 45min)
Volleyballtraining Damen von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 3 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Kabinennutzung Juniors von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 4 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 17:00 Uhr (3h 40min)
Kabinennutzung Juniors von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 5 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 40min)
Kabinennutzung Juniors von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Kabinennutzung Juniors von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 1 - Kabine 6 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Turnen LBS von 13:20 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 40min)
Kabinennutzung Juniors von 15:00 Uhr bis 17:00 Uhr (2h 0min)
Kabinennutzung Juniors von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 1. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
Eurogast-Interex-Gastromesse von 15:00 Uhr bis 15:00 Uhr (0h 0min)
BSG Fußball von 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr (1h 30min)
BSG Fußball von 19:30 Uhr bis 20:00 Uhr (0h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 2. Drittel |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Leichtathletik Nachwuchs von 13:45 Uhr bis 16:50 Uhr (3h 5min)
BSG Fußball von 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr (1h 30min)
BSG Fußball von 19:30 Uhr bis 20:00 Uhr (0h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - 3. Drittel |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 16:50 Uhr (9h 15min)
BSG Fußball von 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr (1h 30min)
BSG Fußball von 19:30 Uhr bis 20:00 Uhr (0h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 7 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
BSG Fußball von 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr (1h 30min)
BSG Fußball von 19:30 Uhr bis 20:00 Uhr (0h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 8 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 15:10 Uhr (7h 35min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 9 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Leichtathletik Nachwuchs von 13:45 Uhr bis 16:50 Uhr (3h 5min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 10 |
Turnen NMS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Turnen NMS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
NMS Gerlitz Turnen von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
Leichtathletik Nachwuchs von 13:45 Uhr bis 16:50 Uhr (3h 5min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 11 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 16:50 Uhr (9h 15min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Halle 2 - Kabine 12 |
Turnen BSZ von 07:35 Uhr bis 16:50 Uhr (9h 15min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Festsaal |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Foyer |
Eurogast-Interex-Gastromesse von 15:00 Uhr bis 15:00 Uhr (0h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Freifläche (Wiese) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 2 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Equipment 4 |
|
Sie können sich einzelne Tage oder mehrere Tage auf einmal anzeigen lassen.
Wählen Sie den Tag und klicken Sie dann auf "aktualisieren".
Wählen Sie den erst den ersten Tag, dann den letzten Tag der Zeitspanne und klicken Sie dann auf "aktualisieren".
Wählen Sie die Woche (1-52) links neben den Tagesangaben und klicken Sie dann auf "aktualisieren".