Mo, 23. Apr 2018 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Platz 4 |
|
||||||||||||||||
Platz 3 |
Training U12/U13c/U13b von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||
Di, 24. Apr 2018 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||
Platz 4 |
|
||||||||||||||||
Platz 3 |
Training U15a von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Training U7a/8b von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||
Mi, 25. Apr 2018 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||
Platz 4 |
Training KMI von 16:35 Uhr bis 17:15 Uhr (0h 40min)
|
||||||||||||||||
Platz 3 |
Training U15c/U15b von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||
Do, 26. Apr 2018 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||
Platz 4 |
|
||||||||||||||||
Platz 3 |
Training U15a von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Training Minis/7b von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||
Fr, 27. Apr 2018 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||
Platz 4 |
|
||||||||||||||||
Platz 3 |
Training U15c von 15:00 Uhr bis 16:30 Uhr (1h 30min)
Training U15a von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr (1h 30min)
Training U12/U13c/U13b von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr (1h 30min)
Training U17 von 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||
Sa, 28. Apr 2018 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||
Platz 4 |
Feuerwehr - Grundausbildung von 08:00 Uhr bis 12:00 Uhr (4h 0min)
|
||||||||||||||||
Platz 3 |
Training KMI von 10:45 Uhr bis 11:30 Uhr (0h 45min)
|
||||||||||||||||
So, 29. Apr 2018 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||
Platz 4 |
|
||||||||||||||||
Platz 3 |
|
||||||||||||||||
Mo, 30. Apr 2018 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||
Platz 4 |
|
||||||||||||||||
Platz 3 |
Training U12/U13c/U13b von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr (1h 30min)
|
Sie können sich einzelne Tage oder mehrere Tage auf einmal anzeigen lassen.
Wählen Sie den Tag und klicken Sie dann auf "aktualisieren".
Wählen Sie den erst den ersten Tag, dann den letzten Tag der Zeitspanne und klicken Sie dann auf "aktualisieren".
Wählen Sie die Woche (1-52) links neben den Tagesangaben und klicken Sie dann auf "aktualisieren".