Do, 25. Apr 2024 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HERZ 1.Buchung |
VS Kaindorf von 08:00 Uhr bis 11:45 Uhr (3h 45min)
Schwimmkurs von 14:00 Uhr bis 18:00 Uhr (4h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
HERZ 2.Buchung |
VS Kaindorf von 08:00 Uhr bis 11:45 Uhr (3h 45min)
Schwimmen von 12:30 Uhr bis 15:00 Uhr (2h 30min)
Schwimmkurs-Lehrschwimmbecken von 15:00 Uhr bis 17:15 Uhr (2h 15min)
|
||||||||||||||||||||||||
HERZ 3.Buchung |
VS Fischbach von 09:00 Uhr bis 11:30 Uhr (2h 30min)
Schwimmen von 12:30 Uhr bis 15:00 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
HERZ 4.Buchung |
BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
BSZ von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
BSZ von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
||||||||||||||||||||||||
Fr, 26. Apr 2024 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||
HERZ 1.Buchung |
Bezirksschwimmwettkampf von 08:00 Uhr bis 11:00 Uhr (3h 0min)
MS Rieger von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
BSZ von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
MS Weiz II von 14:30 Uhr bis 16:30 Uhr (2h 0min)
Schwimmtraining von 16:30 Uhr bis 18:30 Uhr (2h 0min)
Schwimmtraining von 18:30 Uhr bis 20:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
HERZ 2.Buchung |
Bezirksschwimmwettkampf von 08:00 Uhr bis 11:00 Uhr (3h 0min)
MS Weiz II von 14:30 Uhr bis 16:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
HERZ 3.Buchung |
BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Bezirksmeisterschaft von 09:30 Uhr bis 11:00 Uhr (1h 30min)
MS Gerlitz von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
BSZ von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
MS Weiz II von 14:30 Uhr bis 16:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
HERZ 4.Buchung |
BAfEP 5a von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Bezirksmeisterschaft von 09:30 Uhr bis 11:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
HERZ 5.Buchung |
Bezirksmeisterschaft von 08:00 Uhr bis 09:30 Uhr (1h 30min)
Bezirksmeisterschaft von 09:30 Uhr bis 11:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
HERZ 6.Buchung |
Bezirksmeisterschaft von 08:00 Uhr bis 09:30 Uhr (1h 30min)
Bezirksmeisterschaft von 09:30 Uhr bis 11:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Sa, 27. Apr 2024 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||
So, 28. Apr 2024 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||
Mo, 29. Apr 2024 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||
HERZ 1.Buchung |
Davinci von 08:30 Uhr bis 11:00 Uhr (2h 30min)
BSZ von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
TSV Schwimmtraining von 16:00 Uhr bis 18:30 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
HERZ 2.Buchung |
MS Rieger von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
MS Rieger von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
Schwimmkurs-Lehrschwimmbecken von 15:00 Uhr bis 17:15 Uhr (2h 15min)
|
||||||||||||||||||||||||
HERZ 3.Buchung |
BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
BSZ von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||
HERZ 4.Buchung |
Davinci von 08:30 Uhr bis 11:00 Uhr (2h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
Di, 30. Apr 2024 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||
HERZ 1.Buchung |
Schwimmtraining von 09:30 Uhr bis 11:30 Uhr (2h 0min)
Schwimmunterricht von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
BSZ von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
Schwimmtraining von 15:00 Uhr bis 18:30 Uhr (3h 30min)
Kraulkurs von 18:30 Uhr bis 20:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
HERZ 2.Buchung |
Schwimmunterricht von 08:30 Uhr bis 11:15 Uhr (2h 45min)
untericht von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
BAfEP 4c von 13:30 Uhr bis 15:00 Uhr (1h 30min)
|
||||||||||||||||||||||||
HERZ 3.Buchung |
BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
BAfEP 5b von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||
HERZ 9.Buchung |
BAfEP 4a von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
Schwimmen-Lehrschwimmbecken von 10:00 Uhr bis 11:45 Uhr (1h 45min)
|
||||||||||||||||||||||||
Mi, 1. Mai 2024 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||
HERZ 1.Buchung |
Schwimmkurs-Lehrschwimmkurs von 15:00 Uhr bis 17:15 Uhr (2h 15min)
|
||||||||||||||||||||||||
Do, 2. Mai 2024 |
7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 |
||||||||||||||||||||||||
HERZ 1.Buchung |
Schwimmen von 14:30 Uhr bis 16:30 Uhr (2h 0min)
|
||||||||||||||||||||||||
HERZ 2.Buchung |
untericht von 10:00 Uhr bis 11:30 Uhr (1h 30min)
Schwimmkurs-Lehrschwimmbecken von 15:00 Uhr bis 17:15 Uhr (2h 15min)
|
||||||||||||||||||||||||
HERZ 3.Buchung |
BSZ von 07:35 Uhr bis 09:20 Uhr (1h 45min)
BSZ von 09:40 Uhr bis 11:25 Uhr (1h 45min)
BSZ von 11:30 Uhr bis 13:10 Uhr (1h 40min)
|
Sie können sich einzelne Tage oder mehrere Tage auf einmal anzeigen lassen.
Wählen Sie den Tag und klicken Sie dann auf "aktualisieren".
Wählen Sie den erst den ersten Tag, dann den letzten Tag der Zeitspanne und klicken Sie dann auf "aktualisieren".
Wählen Sie die Woche (1-52) links neben den Tagesangaben und klicken Sie dann auf "aktualisieren".